Joan Miró - aus: Passage de L'Égyptienne

Joan Miró - aus: Passage de L'Égyptienne - image-1

Joan Miró

aus: Passage de L'Égyptienne
1985

Original-Farbradierung Signiert Ecemplar 89/115. Aus der Folge von 13 Radierungen.

Cramer Bücher 257 (Blatt 23)

Lot 879 Rα

Schätzpreis:
1.800 €

3.689 €