Robert Pudlich - Zwei Mädchen II - image-1

Lot 955 Dα

Robert Pudlich - Zwei Mädchen II

Auktion 859 - Übersicht Köln
05.06.2004, 00:00 - Moderne Kunst
Schätzpreis: 3.000 €
Ergebnis: 2.737 € (inkl. Aufgeld)

Robert Pudlich

Zwei Mädchen II
1936

Öl auf Leinwand 91,5 x 84,4 cm rückseitig signiert