Hannah Höch - Abstrakte Komposition - image-1

Lot 1055 Dα

Hannah Höch - Abstrakte Komposition

Auktion 867 - Übersicht Köln
04.12.2004, 00:00 - Moderne Kunst
Schätzpreis: 5.000 € - 6.000 €
Ergebnis: 5.950 € (inkl. Aufgeld)

Hannah Höch

Abstrakte Komposition

Gouache und Tuschpinsel 44 x 58 cm monogrammiert

Mit einer Expertise von Ellen Maurer-Zilioli, München, vom 12.10.2003