Henri Laurens - Deux femmes

Henri Laurens - Deux femmes - image-1

Henri Laurens

Deux femmes
vor 1927

Original-Radierung 19,1 x 24,9 cm (33,5 x 51,5 cm) signiert Exemplar 42/50. Edition der Galerie Simon, Paris. - - Vor allem im Passepartoutausschnitt leicht gebräunt.

11

Lot 1122 Dα

Schätzpreis:
1.200 €

1.071 €