Herbert Zangs - Ohne Titel (Reliefbild)

Herbert Zangs - Ohne Titel (Reliefbild) - image-1

Herbert Zangs

Ohne Titel (Reliefbild)
1960

Rote und weiße Farbe mit Gips vermischt auf Holz. 33 x 26 x 2,5 cm. signiert und datiert

Werkverzeichnisnummer 5-1959-1960. Archivnummer 1018.
Mit beiliegendem Fotozertifikat von Emmy de Martelaere, Archiv Herbert Zangs, Paris vom 30.9.2004.

Lot 710 Dα

Schätzpreis:
1.500 €

1.666 €