Boris Becker - Achterbahn 1049 - image-1

Lot 275 Dα

Boris Becker - Achterbahn 1049

Auktion 872 - Übersicht Köln
30.04.2005, 11:00 - Photographie
Schätzpreis: 1.300 €
Ergebnis: 1.666 € (inkl. Aufgeld)

Boris Becker

Achterbahn 1049
1993

Farbphotographie, Kodak-Color-Papier. Farbphotographie. Verso mit Tintenstift sig., bet., dat., num. Ex.4/ 6. Unter Plexiglas gerahmt.

Provenienz

Galerie Conrads, Düsseldorf