Isa Genzken - Weltempfänger - image-1

Lot 149 Rα

Isa Genzken - Weltempfänger

Auktion 876 - Übersicht Köln
10.06.2005, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 1.500 €
Ergebnis: 4.403 € (inkl. Aufgeld)

Isa Genzken

Weltempfänger
1990

Betonplastik. 112 x 42 x 10 cm. Auf der Unterseite signiert, datiert und betitelt Isa Genzken 1990 "Daniel"