Joseph Beuys - Ohne Titel (Holland morgens) - image-1

Lot 28 Dα

Joseph Beuys - Ohne Titel (Holland morgens)

Auktion 876 - Übersicht Köln
10.06.2005, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 2.800 €
Ergebnis: 4.284 € (inkl. Aufgeld)

Joseph Beuys

Ohne Titel (Holland morgens)
1975

Bleistift und Reste von collagierten Blütenblättern sowie Hauptstromstempel. auf liniertem Kalenderblatt 19,1 x 12,7 cm. signiert und datiert