Norbert Bisky - so nicht

Norbert Bisky - so nicht - image-1

Norbert Bisky

so nicht
2003

Öl auf Leinwand. Durchmesser 60 cm. rückseitig signiert

Provenienz

Galerie Voss, Düsseldorf (mit rückseitigem Stempel)

Lot 39 Dα

Schätzpreis:
4.000 €

5.950 €