Gerhard Richter - Schwarz, Rot, Gold I - image-1

Lot 423 Dα

Gerhard Richter - Schwarz, Rot, Gold I

Auktion 876 - Übersicht Köln
10.06.2005, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 3.500 €
Ergebnis: 4.046 € (inkl. Aufgeld)

Gerhard Richter

Schwarz, Rot, Gold I
1998

Öl auf 3 Papieren 20,8 x 6,8 cm, auf weißen Karton 42 x 29,7 cm montiert.. signiert

Butin 107