Julius Bissier - 28.X.57 I

Julius Bissier - 28.X.57 I - image-1

Julius Bissier

28.X.57 I
1957

Tuschpinselzeichnung 39,2 x 52,5 cm Unten links signiert - Die obere linke Ecke fachmännisch restauriert.

Mit einer Fotoexpertise von Lisbeth Bissier, Ascona, vom 29.1.1990

Provenienz

Galerie Pauli, Lausanne 1961 (mit rückseitigem Aufkleber)

Lot 661 Dα

Schätzpreis:
4.800 €

5.474 €