Willy Robert Huth - An der Tresa - image-1

Lot 835 Dα

Willy Robert Huth - An der Tresa

Auktion 877 - Übersicht Köln
11.06.2005, 00:00 - Moderne Kunst
Schätzpreis: 1.500 € - 2.000 €
Ergebnis: 2.142 € (inkl. Aufgeld)

Willy Robert Huth

An der Tresa

Öl auf Leinwand 53,5 x 74,3 cm, Unten in der Mitte weiß signiert W. R. Huth, rückseitig zusätzlich auf der oberen braun Keilrahmenleiste signiert und betitelt W. R. Huth An der Tresa.