Henri Cartier-Bresson - Belgien - image-1

Lot 62 Dα

Henri Cartier-Bresson - Belgien

Auktion 878 - Übersicht Köln
29.10.2005, 11:00 - Photographie + Photoarbeiten
Schätzpreis: 6.000 €
Ergebnis: 7.140 € (inkl. Aufgeld)

Vintage, 25,1 x 17,2 cm. Rückseitig mit Urheberrechtsstempel sowie mit Bleistift von fremder Hand auf französisch beziffert und beschriftet Belgique und Oostende. - Mit Gebrauchsspuren, untere linke Ecke geknickt und mit minimaler Fehlstelle. Rückseitig mit zwei Resten von Papieraufklebern.