Hubert Berke - Ohne Titel - image-1

Lot 21 Dα

Hubert Berke - Ohne Titel

Auktion 881 - Übersicht Köln
02.12.2005, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 1.500 €
Ergebnis: 1.428 € (inkl. Aufgeld)

Hubert Berke

1960

Gouache auf Papier. 62,5 x 48,5 cm. signiert, datiert und betitelt