Hubert Berke - Ohne Titel

Hubert Berke - Ohne Titel - image-1

Hubert Berke

1960

Gouache auf Papier. 62,5 x 48,5 cm. signiert, datiert und betitelt

Lot 21 Dα

Schätzpreis:
1.500 €

1.428 €