Gerhard Hoehme - Ohne Titel - image-1

Lot 235 Dα

Gerhard Hoehme - Ohne Titel

Auktion 881 - Übersicht Köln
02.12.2005, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 3.500 €
Ergebnis: 3.332 € (inkl. Aufgeld)

Gerhard Hoehme

1957

Tusche auf chamoisfarbenem Papier. Unten links signiert

Provenienz

Privatsammlung Süddeutschland