Turi Simeti - Ohne Titel (Elipse)

Turi Simeti - Ohne Titel (Elipse) - image-1

Turi Simeti

Ohne Titel (Elipse)
1983

Acryl über reliefierte Leinwand. 50 x 50 cm. rückseitig auf dem Keilrahmen signiert und datiert Simeti 1983

Provenienz

Galerie Wack, Kaiserslautern

Lot 506 Dα

Schätzpreis:
2.500 €

4.165 €