Sean Scully - Ohne Titel - image-1

Lot 508 Dα

Sean Scully - Ohne Titel

Auktion 881 - Übersicht Köln
02.12.2005, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 12.000 € - 15.000 €
Ergebnis: 38.080 € (inkl. Aufgeld)

Sean Scully

1993

Aquarell über Bleistift auf leicht genarbtem elfenbeinfarbenem Halbkarton. 45,5 x 38 cm. Unten rechts signiert und datiert Sean Scully 10.10.93

Provenienz

Deutsche Privatsammlung