Ben Willikens - Heine. Die Matratzengruft - image-1

Lot 554 Dα

Ben Willikens - Heine. Die Matratzengruft

Auktion 881 - Übersicht Köln
02.12.2005, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 1.400 €
Ergebnis: 2.499 € (inkl. Aufgeld)

Ben Willikens

Heine. Die Matratzengruft
1997

Gouache und Bleistift. 69,7 x 100 cm. Unten rechts signiert

Provenienz

Privatsammlung, Lübeck