Fritz Winter - Ohne Titel

Fritz Winter - Ohne Titel - image-1

Fritz Winter

1951

Öl auf Leinwand. 110 x 140,5 cm. Unten links signiert

Provenienz

Sammlung Werner Haftmann, Berlin

Lot 562 Dα

Schätzpreis:
20.000 € - 25.000 €

42.840 €