Antonio Calderara - Ohne Titel - image-1

Lot 84 Dα

Antonio Calderara - Ohne Titel

Auktion 881 - Übersicht Köln
02.12.2005, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 8.000 €
Ergebnis: 6.188 € (inkl. Aufgeld)

Antonio Calderara

1974

Öl auf Holz. 27 x 24 cm. Rückseitig auf dem Holz mit schwarzem Filzschreiber monogrammiert und datiert A.C. 1.74