Antonio Calderara - Ohne Titel - image-1

Lot 85 Dα

Antonio Calderara - Ohne Titel

Auktion 881 - Übersicht Köln
02.12.2005, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 2.200 €
Ergebnis: 2.618 € (inkl. Aufgeld)

Antonio Calderara

1976

Aquarell auf elfenbeinfarbenem Halbkarton. 15,8 x 15,3 cm. Unten links monogrammiert und datiert A.C. 1976 sowie rückseitig zusätzlich mit technischen Angaben versehen

Provenienz

Galerie Schoeller, Düsseldorf