Jörg Immendorff - Ohne Titel (Fortuna)

Jörg Immendorff - Ohne Titel (Fortuna) - image-1

Jörg Immendorff

Ohne Titel (Fortuna)
2000

Öl und Bleistift auf Leinwand. 60 x 50 cm. Unten rechts signiert und datiert Immendorff 00

Mit Bestätigung des Künstlers vom 28.3.2006.

Lot 203 D

Schätzpreis:
38.000 € - 40.000 €

42.840 €