Jörg Immendorff - Ohne Titel (Fortuna) - image-1

Lot 203 D

Jörg Immendorff - Ohne Titel (Fortuna)

Auktion 890 - Übersicht Köln
02.06.2006, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 38.000 € - 40.000 €
Ergebnis: 42.840 € (inkl. Aufgeld)

Jörg Immendorff

Ohne Titel (Fortuna)
2000

Öl und Bleistift auf Leinwand. 60 x 50 cm. Unten rechts signiert und datiert Immendorff 00

Mit Bestätigung des Künstlers vom 28.3.2006.