Attila Kovács - Koordination 5-4E - image-1

Lot 238 D

Attila Kovács - Koordination 5-4E

Auktion 890 - Übersicht Köln
02.06.2006, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 3.000 €
Ergebnis: 3.570 € (inkl. Aufgeld)

Acryl und Bleistift auf Leinwand auf Holz aufgezogen 124,5 x 128 cm, gerahmt. Rückseitig auf dem Holz mit Bleistift signiert Kovács. - Oberflächlich stellenweise minimal verschmutzt.

Provenienz

Galerie Teufel, Köln (mit rückseitigem Aufkleber und Galeriestempel)