Attila Kovács - SYNTHESE 60, KREIS - image-1

Lot 239 D

Attila Kovács - SYNTHESE 60, KREIS

Auktion 890 - Übersicht Köln
02.06.2006, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 1.500 €
Ergebnis: 1.785 € (inkl. Aufgeld)

Tusche auf weißem Karton 44,8 x 44,8 cm, unter Glas gerahmt. Rückseitig mit Bleistift signiert, datiert und betitelt sowie mit einer Widmung versehen SYNTHESE 60, KREIS 1973 (1977) 5. Distribution W 7757 KOVÁCS.

W 7757