Adolf Luther - Spiegelobjekte - image-1

Lot 272 D

Adolf Luther - Spiegelobjekte

Auktion 890 - Übersicht Köln
02.06.2006, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 2.000 €
Ergebnis: 3.808 € (inkl. Aufgeld)

Adolf Luther

Spiegelobjekte
1970

2 Spiegelobjekte: jeweils halbtransparente Holspiegelobjekte. jeweils 25 x 25 x 7 cm. rückseitig in Rot signiert und datiert Luther 70