Bernard Schultze - Laokoon von Ferne

Bernard Schultze - Laokoon von Ferne - image-1

Bernard Schultze

Laokoon von Ferne
1997

Öl auf Leinwand. 80 x 100 cm. Rückseitig signiert, datiert und betitelt Bernhard Schultze 1997 "Laokoon von Ferne"

Provenienz

Privatbesitz, Rheinland

Lot 449 D

Schätzpreis:
8.000 € - 10.000 €

5.950 €