Walter Dahn - Ohne Titel - image-1

Lot 99 D

Walter Dahn - Ohne Titel

Auktion 890 - Übersicht Köln
02.06.2006, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 6.000 € - 8.000 €
Ergebnis: 9.520 € (inkl. Aufgeld)

Öl auf Leinwand 250 x 160 cm, gerahmt. Rückseitig auf der Leinwand in Schwarz signiert und datiert Walter Dahn 85 COPYRIGHTZEICHEN.

Provenienz

Barbara Gladstone Gallery (mit rückseitigem Aufkleber)