Joan Miró - Blatt 13 der Folge

Joan Miró - Blatt 13 der Folge - image-1

Joan Miró

Blatt 13 der Folge

Original-Farblithographie signiert

Mourlot 1013

Lot 840 D

Schätzpreis:
1.500 €

2.499 €