Joan Miró - Blatt 19 der Folge

Joan Miró - Blatt 19 der Folge - image-1

Joan Miró

Blatt 19 der Folge
1975

Original-Farblithographie signiert

Mourlot 1019; Cramer Bücher 204

Lot 841 D

Schätzpreis:
2.500 € - 3.500 €

2.380 €