Hermann Max Pechstein - Dünenlandschaft bei Schmolsien

Hermann Max Pechstein - Dünenlandschaft bei Schmolsien - image-1
Hermann Max Pechstein - Dünenlandschaft bei Schmolsien - image-2
Hermann Max Pechstein - Dünenlandschaft bei Schmolsien - image-1Hermann Max Pechstein - Dünenlandschaft bei Schmolsien - image-2

Hermann Max Pechstein

Dünenlandschaft bei Schmolsien
1934

Aquarell über Bleistiftvorzeichnung 49,2 x 64,3 cm, signiert

Lot 883 D

Schätzpreis:
10.000 € - 15.000 €

8.925 €