Antoine Watteau, Umkreis - GALANTE SZENE. - image-1

Lot 1262 Dα

Antoine Watteau, Umkreis - GALANTE SZENE.

Auktion 895 - Übersicht Köln
18.11.2006, 10:30 - Alte Kunst
Schätzpreis: 1.800 €
Ergebnis: 1.666 € (inkl. Aufgeld)

Rötel auf Papier (unter Glas gerahmt). H 17; B 23,5 cm.

Provenienz

Slg. W. Bürgi, Bern (nicht bei Lugt).