Kein Bild vorhanden

Lot 1498 D

Emil Volkers - EIN GESATTELTES PFERD IM STALL.

Auktion 895 - Übersicht Köln
18.11.2006, 10:30 - Alte Kunst
Schätzpreis: 1.500 €
Ergebnis: 1.547 € (inkl. Aufgeld)

Signiert und datiert unten links: E. Volkers 1901.
Öl auf Holz. H 33; B 43 cm.