Georges Braque - Oiseau de Passage

Georges Braque - Oiseau de Passage - image-1

Georges Braque

Oiseau de Passage
1961

Original-Farbradierung auf Rives-Velin 59,3 x 41,6 cm (75 x 56,8 cm) Signiert. Exemplar 10/75. Maeght Éditeur, Paris. - - Der Rand mit Falten, die Kanten stellenweise bestossen.

Werkliste

166 Vallier

Lot 40 D

Schätzpreis:
3.000 € - 4.000 €

4.046 €