Maurice de Vlaminck - L'Arbre vert I

Maurice de Vlaminck - L'Arbre vert I - image-1

Maurice de Vlaminck

L'Arbre vert I
1924

Original-Lithographie auf gelblichem Japan 22,5 x 28,8 cm (32,5 x 49,8 cm) Signiert Exemplar 21/25. Aus dem Mappenwerk mit vier Graphi - - Minimal knittrig und mit einer Falte im oberen Rand.

172 II c

Lot 425 D

Schätzpreis:
1.500 €

1.785 €