Antoine Vollon - Blumenstilleben (gelbe Rosen)

Antoine Vollon - Blumenstilleben (gelbe Rosen) - image-1

Antoine Vollon

Blumenstilleben (gelbe Rosen)

Öl auf Holz 32,9 x 24,3 cm, Oben links braunschwarz signiert A. Vollon.

Lot 426 D

Schätzpreis:
3.000 €

3.213 €