Walter Dahn - Ohne Titel - image-1

Lot 584 D

Walter Dahn - Ohne Titel

Auktion 897 - Übersicht Köln
30.11.2006, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 5.000 €
Ergebnis: 5.355 € (inkl. Aufgeld)

Walter Dahn

1986

Öl auf Leinwand. rückseitig signiert