Allan Kaprow - Half of my Face

Allan Kaprow - Half of my Face - image-1

Allan Kaprow

Half of my Face
1995

Aquarell auf glattem weißen Papier. 42 x 30 cm. Unten rechts mit Bleistift monogrammiert, datiert und betitelt half of my face AK 95 sowie mit einer Widmung versehen.

Lot 699 D

Schätzpreis:
2.000 €

1.904 €