Salomé - Carneval Swimmers I - image-1

Lot 877 D

Salomé - Carneval Swimmers I

Auktion 897 - Übersicht Köln
30.11.2006, 00:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 12.000 €
Ergebnis: 14.280 € (inkl. Aufgeld)

Acryl auf Leinwand 150 x 170 cm. Unten rechts in Schwarz signiert und datiert Salomé 95. Rückseitig auf der Leinwand in Rot signiert, datiert und betitelt CARNEVAL SWIMMERS I Salomé 95 sowie mit der Werknummer A6-95-022 versehen.

A 6.95.022