Maria Lassnig - Erotik ist nicht immer Sache der Schönheit

Maria Lassnig - Erotik ist nicht immer Sache der Schönheit - image-1

Maria Lassnig

Erotik ist nicht immer Sache der Schönheit
1983

Graphitzeichnung. 35,5 x 43,3 cm. Unten rechts mit Bleistift signiert, datiert und betitelt Erotik ist nicht immer Sache der Schönheit M.Lassnig 83

Lot 218 D

Schätzpreis:
3.000 €

11.305 €