Les Levine - See your mind - image-1

Lot 224 D

Les Levine - See your mind

Auktion 904 - Übersicht Köln
01.06.2007, 00:00 - - 900. Auktionen - Zeitgenössische Kunst/Photographie
Schätzpreis: 1.800 €
Ergebnis: 2.261 € (inkl. Aufgeld)

Les Levine

See your mind
1995

Gouache auf schwerem Arches-Velin 66,7 x 104 cm,. Unten rechts mit Bleistift signiert und datiert Les Levine 95.