Jürgen Partenheimer - 88.VA 34 - image-1

Lot 302 D

Jürgen Partenheimer - 88.VA 34

Auktion 904 - Übersicht Köln
01.06.2007, 00:00 - - 900. Auktionen - Zeitgenössische Kunst/Photographie
Schätzpreis: 2.500 € - 3.000 €
Ergebnis: 3.570 € (inkl. Aufgeld)

Jürgen Partenheimer

88.VA 34
1988

Aquarell, Tusche und Graphit collagiert mit Papierelementen. 104 x 78 cm. monogrammiert