A.R. Penck - Standart T (X) I

A.R. Penck - Standart T (X) I - image-1

A.R. Penck

Standart T (X) I
1994

Bronzeplastik mit grüner Patina. Höhe 90 cm.

Provenienz

Privatsammlung, Süddeutschland

Lot 306 D

Schätzpreis:
15.000 € - 18.000 €

19.040 €