Robert Rotar - Ohne Titel (Rotation) - image-1

Lot 365 D

Robert Rotar - Ohne Titel (Rotation)

Auktion 904 - Übersicht Köln
01.06.2007, 00:00 - - 900. Auktionen - Zeitgenössische Kunst/Photographie
Schätzpreis: 2.000 €
Ergebnis: 2.618 € (inkl. Aufgeld)

Öl auf Leinwand 52 x 53 cm auf Karton montiert, unter Glas gerahmt. Rückseitig auf der Leinwand in Schwarz signiert und datiert Rotar 67.