Bernard Schultze - Schon herbstlich - image-1

Lot 394 D

Bernard Schultze - Schon herbstlich

Auktion 904 - Übersicht Köln
01.06.2007, 00:00 - - 900. Auktionen - Zeitgenössische Kunst/Photographie
Schätzpreis: 6.000 € - 7.000 €
Ergebnis: 8.925 € (inkl. Aufgeld)

Bernard Schultze

Schon herbstlich
1984

Öl auf Leinwand. 120 x 100 cm.

Provenienz

Galerie Rothe, Frankfurt am Main