Bernard Schultze - Schon herbstlich

Bernard Schultze - Schon herbstlich - image-1

Bernard Schultze

Schon herbstlich
1984

Öl auf Leinwand. 120 x 100 cm.

Provenienz

Galerie Rothe, Frankfurt am Main

Lot 394 D

Schätzpreis:
6.000 € - 7.000 €

8.925 €