Bernard Schultze - Ohne Titel (Migof) - image-1

Lot 397 D

Bernard Schultze - Ohne Titel (Migof)

Auktion 904 - Übersicht Köln
01.06.2007, 00:00 - - 900. Auktionen - Zeitgenössische Kunst/Photographie
Schätzpreis: 4.000 €
Ergebnis: 4.760 € (inkl. Aufgeld)

Drahtskulptur aus Öl, Maschendraht und verschiedenen Materialien Höhe ca. 70 cm. Auf der Mitte des Körpers mit schwarzem Filzschreiber signiert und datiert B. Schultze 62.