Bernard Schultze - 2 kleine Zuschauer

Bernard Schultze - 2 kleine Zuschauer - image-1

Bernard Schultze

2 kleine Zuschauer
1989

Öl auf Leinwand. 120 x 140 cm.

Provenienz

Galerie Hans Strelow, Düsseldorf

Lot 396 D

Schätzpreis:
10.000 € - 12.000 €

9.520 €