Walter Stöhrer - Ohne Titel

Walter Stöhrer - Ohne Titel - image-1
Walter Stöhrer - Ohne Titel - image-2
Walter Stöhrer - Ohne Titel - image-1Walter Stöhrer - Ohne Titel - image-2

Walter Stöhrer

1978

Mischtechnik. 76,5 x 53,5 cm. Unten links mit goldenem Stift signiert und datiert 15.4.78 W.Stöhrer

Lot 410 D

Schätzpreis:
4.000 € - 5.000 €

4.165 €