Walter Stöhrer - Die Geschichte des Auges

Walter Stöhrer - Die Geschichte des Auges - image-1

Walter Stöhrer

Die Geschichte des Auges
1977

Öl auf Leinwand. 200 x 220 cm. Oben rechts signiert

Provenienz

Galerie M. Rothe, Heidelberg (mit rückseitigem Aufkleber)

Lot 411 R

Schätzpreis:
25.000 €

28.560 €