Joan Miró - Personatge I Estels I

Joan Miró - Personatge I Estels I - image-1

Joan Miró

Personatge I Estels I
1979

Original-Farbradierung (Ätzung unf Aquatinta) mit collagiertem Farbholzschnitt auf Arches-Velin 90,8 x 63,2 cm Signiert. Exemplar HC XI/XV. - - Rückseitig mit Montageresten.

Werkliste

D 1088

Lot 248 D

Schätzpreis:
6.000 €

8.400 €