Karl Schmidt-Rottluff - Elblandschaft

Karl Schmidt-Rottluff

Elblandschaft
1936

Aquarell 50,2 x 69,5 cm signiert - Mit leichten Altersmängeln

Lot 340 D

Schätzpreis:
25.000 € - 30.000 €

30.000 €